Золотой шар Завершение OGSR Engine

Золотой шар Завершение OGSR Engine скачать торрент

Название: Золотой шар Завершение OGSR Engine
Год: 2021
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Сталкер все части, Шутеры, Шутеры от первого лица, Сталкер моды, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 4.4 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Золотой шар Завершение, или OGSR Engine, является бесплатной игрой, разработанной в 2021 году украинской компанией GSC Game World. Игра разработана с использованием расширенного движка Stalker для достижения максимальной графической детализации и масштаба. Это первая игра в серии Stalker в одном из наиболее популярных шутеров. В отличие от многих других игр, OGSR Engine также предлагает игрокам глубокое исследование игровых локаций. Основным отличием является разнообразие и многообразие, а также много уровней сложности, чтобы поддержать прохождение игры для игроков разного уровня мастерства.

OGSR Engine - это уникальный предмет для страны, так как представляет игрокам настоящее приключение на русском языке. Игра также позволяет игроку приобрести самостоятельно припасы и оружие для прохождения игры. Таким образом, сталкеры могут быть уверены в том, что они имеют все необходимое для прохождения игры и исследования локаций. Многим игрокам понравится масштаб игры, особенно особые планы разработчиков, которые лучше подходят для тех, кто предпочитает длительное прохождение. Надежная и интерактивная карта игры также предлагает игроку возможность беззаботно исследовать мир.

Для тех, кто заинтересован в загрузке игры, доступен бесплатный торрент для получения самой последней версии игры. Это гарантирует, что даже последние обновления выходят в режиме реального времени и игроки могут обновлять прохождения. К тому же, разработчики неоднократно подтверждают, что игра будет получать постоянные обновления и исправления ошибок. Данное обновление OGSR Engine также дорабатывает игру для еще более последовательного прохождения. В общем, игра придется по душе многим игрокам. Благодаря лучшей графике и планам, игроки будут иметь возможность играть на новом уровне все части Сталкера.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия движка игры: on OGSR Engine.
Версия мода: OBT (последняя правка от 26.05.2021).

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 (только х64 bit)
Процессор: Intel Core i3 или аналог
Оперативная память: для комфортной игры от 6/8 ГБ
Видеокарта: 2ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 2 ГБ - ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Золотой шар Завершение OGSR Engine 2021 88.8 KB 5663 Скачать