Dust to the End

Dust to the End скачать торрент

Описание игры:

Dust to the End - приключение с элементами ролевой игры и симулятора в едином образе. В качестве разработчиков игры выступают Haojoy Game и Zjoy Game, построенные на платформе Unity 3D. Игра была выпущена в 2021 году.

Dust to the End перенесет тебя на дикие просторы фэнтезийного мира. Окунитесь в давние времена, в которых приключения, тайны и прочие загадки - всё это не имеет границ. Твоя задача - помочь герою спасти мир от бесконечной тьмы. Вам предстоит раскрыть тайну давно потерянной войны и понять, как избежать полной гибели.

Просторы этого виртуального мира полны приключений и открытий. Игрок будет бороться с угрозами, соответствующими описанию времён, когда заклинания и магия были реальностью. Вам придется потратить много времени, чтобы во всей красоте увидеть свои достижения.

Dust to the End можно скачать торрентом бесплатно и насладиться этой увлекательной игрой. Герой игрока способен заниматься множеством вещей: ты можешь ловить и продавать редких монстров, создавать оружие, постепенно увеличивать мощь и умения своего персонажа. Однако, чтобы испытать прелести этой игры полностью, придется потратить достаточно времени.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0.1.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3 и лучше
Память: 2 Гб
Видео: NVIDIA Geforce GT 760 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 1.2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dust to the End 2021 65.2 KB 7217 Скачать