Eldest Souls

Eldest Souls скачать торрент

Название: Eldest Souls
Год: 2021
Разработчик: Fallen Flag Studio
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Новые игры, РПГ игры для слабых ПК, Топ 100 лучших пиксельных игр, Пиксельные игры, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 0.438 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Eldest Souls это игра, разработанная студией Fallen Flag Studio и выпущенная в 2021 году. Это инди-аркада с анимацией и музыкой вдохновленными фэнтези и приключениями. Те, кто скачал Eldest Souls торрент для взрывной акции, должны будут сражаться против существ, пытаясь свести их на нет и в процессе освободить спасительную силу. Eldest Souls можно найти на русском языке.

Игроки также должны будут защититься от духовных противников и заметить связь с силами Старшего мира, которые поддерживают их путешествие. Таким образом, Eldest Souls представляет игроку увлекательный приключенческий и сражающийся испытания. У игроков есть доступ к оружию, бонусам, полезным предметам и инвентарю, которые они могут использовать для продвижения вперед. Также игроки получают доступ к десяткам различных уровней, обороняемым городам, и даже драконам.

Eldest Souls предлагает игрокам предварительные и более сложные режимы игры. Игроки могут присоединяться к игре с друзьями, а затем отправляться во временное путешествие на поиски забытого прошлого. Помимо доступности игры на русском языке, разработчики приложили огромную усилия для проработки лучшего игрового процесса и графики. Так что если вы ищете умопомрачительное путешествие по миру Eldest Souls, то вы должны скачать торрент.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.479.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 2.8 GHz Dual Core CPU и лучше
Память: 4 Гб
Видео: GeForce GTX 660 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Eldest Souls 2021 18 KB 998 Скачать