Strategic Mind Fight for Freedom

Strategic Mind Fight for Freedom скачать торрент

Название: Strategic Mind Fight for Freedom
Год: 2021
Разработчик: Starni Games
Категории: Игры на русском, Игры про войну, Симуляторы, Игры от Механиков, Стратегии, Игры про 2 Мировую Войну, Новые игры, Топ 100 лучших игр про войну, Игры 2021 года на ПК
Размер: 10.96 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FAiRLiGHT)

Описание игры:

Strategic Mind Fight for Freedom – это стратегическая тактическая игра на русском языке, которую разработала компания Starni Games. Геймплей предлагает игрокам эксклюзивную историю Второй Мировой Войны и предлагает им применять тактику «дыхания жизни». Игра проходит через несколько эпох и показывает полную гамму военных конфликтов между советскими и нацистскими войсками.

В Strategic Mind Fight for Freedom игроки - полководцы и генералы, должны решать тактические задачи, минимизируя убытки и достигая максимальных побед. В качестве игрока, вы можете полностью контролировать боевую схему и должны будете управлять подразделениями на карте в поисках сражения. На картах представлены различные ключевые точки, ресурсы, возможные защитные мероприятия.

Найти все дополнения для Strategic Mind Fight for Freedom можно на официальном сайте игры либо загрузить его торрентом с помощью поисковых систем. Данный симулятор войны вышел 2021 года и является одной из игр про Вторую мировую войну самого высокого качества.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Dual-core Intel / AMD, 2.0 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GTX 750 Ti / AMD HD 7870 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 37.3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Strategic Mind Fight for Freedom 2021 111.8 KB 642 Скачать