Open Country

Open Country скачать торрент

Название: Open Country
Год: 2021
Разработчик: FUN Labs
Категории: Приключения, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Xatab, Игры про охоту, Новые игры, Топ 100 лучших игр 2021 года, Игры 2021 года на ПК, Топ 100 лучших игр про выживание, Открытый мир, Игры на выживание
Размер: 7.61 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Open Country – это открытое мирное приключение, разработанное студией FUN Labs и выпущенное в 2021 году для ПК. Насладитесь постоянно меняющимися приключениями в открытом мире и постоянного потока симуляторов. Управляйте вашими игроками и откройте для себя мегаполис, в котором, в центре всего происходящего, происходит невероятное. Путешествуйте через разные местности и исторические просторы. Встретьтесь с новыми персонажами и откройте тайны, связанные с легендами Open Country.

Open Country позволяет вам насладиться горячими традициями и природой души. Изучайте храмы, святилища, города и горы, и погружайтесь в повседневную жизнь местных жителей. Open Country использует технологию Unreal Engine 4, чтобы предоставить вам невероятную графику. Эта игра также доступна на русском языке.

Игра Open Country появилась для домашнего компютера и доступна для скачивания через торрент. Осваивайте богатые приключения и откройте потрясающую красоту тысячи стран приключений. Будьте крылатым рыцарем, умелым воителем или интеллектуальным героем, который отражает все удары. В этой игре тысячи приключений ожидают вас.

Open Country вас приветствует в лучшем мире приключений и доступных симуляторов 2021 года. Увлекательная игра на русском языке. Загрузите ее и отчуждайтесь на время от будничной рутины.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0.0.2703.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 660 | AMD Radeon HD 7950 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 17.2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Open Country 2021 153 KB 956 Скачать