Dread Templar

Dread Templar скачать торрент

Название: Dread Templar
Год: 2021
Разработчик: 1C Entertainment
Категории: Шутеры от первого лица для слабых ПК, Инди игры, Игры на русском, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 0.850 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Dread Templar - это активный инди-шутер от первого лица. Игра разработана студией 1C Entertainment и предназначена исключительно для персональных компьютеров. Платформы: для Linux, Nintendo, PlayStation 4, Xbox One, Xbox Series X / S, Windows и прочие. Заявленная дата выпуска на русском языке - начало 2021 года.

Dread Templar скачать торрент на русском вы можете с официального сайта. Игра сочетает в себе для слабых ПК доступный геймплей и динамичный боевой слот и позволяет заняться охотой за хищниками на планете, полном красочных окружающих ландшафтах. Актеры и актрисы проявляют уважение к своим простым ролям, а приятный саундтрек позволит вам почувствовать себя частью приключения.

Dread Templar предлагает два режима игры: защита замка и Звездный турнир. Первый вариант состоит в том, что вы должны защитить замок от хищников. Звездный турнир предполагает установление рекордов на уровнях. Оба этих режима могут обеспечить вам интересное занятие и придадут достаточно разнообразия.

Поэтому, если вы ищете оригинальные инди игры на русском для office или для отдыха, Дред Темплар обязательно достоин вашего внимания. Он предлагает массу активного и азартного отдыха, а также классические аркадные моменты каждого стильного шутера от третьего лица. Вам предстоит лучше понять своих главных противников и использовать законы физики для победы. Надеемся, вам понравится эта игра!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.951f.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2.5 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVidia GTX 560
Место на диске: 2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dread Templar 2021 34.7 KB 8617 Скачать