Elite Dangerous Odyssey

Elite Dangerous Odyssey скачать торрент

Название: Elite Dangerous Odyssey
Год: 2021
Разработчик: Frontier Developments
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Xatab, Шутеры, Шутеры от первого лица, Игры 2021 года на ПК
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Elite Dangerous Odyssey - это новая игра от Frontier Developments, долгожданное дополнение к мощнейшей космической приключенческой симулятор игре Elite Dangerous, которое будет опубликовано в 2021 году и будет предлагать игрокам поразительные живые и представлять собой новое приходящее приключение для настоящих исследователей космических просторов.

Игра призвана запустить на огромные и захватывающие вселенные Elite Dangerous исследовать события вне вооруженных сражений и инициировать исследовательские и противные миссии. От ранее увиденных загружаемых контентов для Elite Dangerous здесь будут новые активные элементы игры, а также улучшенные механики и процедуры, которые могут использовать игроки для осуществления полёта в космосе и исследования новых дальних уголков.

Elite Dangerous Odyssey является очередным добротным и качественным дополнением, которое дарит новый драйв во вселенную Elite Dangerous. Также имеется версия игры на русском языке, поэтому все любители проекта, не знающие английского в полной мере, смогут получить максимальное удовольствие от игры.

Игру можно скачать торрент по ссылке xatab.cc и присоединиться к приключению. В общем, Elite Dangerous Odyssey является долгожданным дополнением к лучшему симулятору космоса стоимостью стоимостью и предлагает игрокам в полной мере проявить себя в восхитительном живом исследовательском мире.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10 64-bit
Процессор: Quad Core CPU (4 x 2Ghz)
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 470/AMD R7 240
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Elite Dangerous Odyssey 2021 286.1 KB 861287 Скачать