Forewarned

Forewarned скачать торрент

Название: Forewarned
Год: 2021
Разработчик: Dreambyte Games
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Онлайн игры, Игры на выживание, Экшен
Размер: 4.29 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание игры:

Игра Forewarned – это краткосрочное приключение, созданное Dreambyte Games, выпущенное в 2021 году. Forewarned является Инди игрой, которую можно скачать бесплатно.

Целью игроков в Forewarned является поиск сокровищ с помощью различных инструментов. Цель помогает игрокам улучшить качество жизни, потому что они получают больше задория. Игрокам также дается возможность делиться выигрышами со своими друзьями, чтобы они могли помочь их в поисках сокровищ. Это дает им возможность играть вместе и поделиться в жизни легенд, испытанных и достигнутых во время приключения.

Forewarned дает игрокам возможность использовать меджаи группу инструментов, которые помогут им найти и сохранить все скрытые сокровища и прогрессировать в их поисках. Поэтому игроки могут насладиться игрой более качественной жизнью, доставляя им захватывающие приключения.

Если вы ищете уникальную игру с бесплатной загрузкой, Игры на русском языке, То Forewarned может быть именно то, что вам нужно. Используйте свои инструменты как можно лучше, чтобы найти сокровища, поддерживать своих друзей и – просто – чтобы насладиться приключениями. Скачайте Forewarned уже сегодня и наслаждайтесь весельем с игрой.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 44.2.

Системные требования:

Операционная система: Windows 10 / 11 (x64)
Процессор: Intel i3-6100 / AMD Ryzen 3 1200, FX4350 or greater
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Графический ускоритель: NVIDIA GTX 970 or AMD Radeon R9 290
Свободное место на HDD: 10 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Forewarned 2021 11.6 KB 631 Скачать