Сталкер Farthest Edge (Дальний край)

Сталкер Farthest Edge (Дальний край) скачать торрент

Название: Сталкер Farthest Edge (Дальний край)
Год: 2021
Разработчик: GSC Game World
Категории: Сталкер все части, Шутеры, Шутеры от первого лица, Сталкер моды, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 10 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Сталкер Farthest Edge является шутером от первого лица. Выпуск игры будет осуществляться в 2021 году. Она разрабатывается компанией GSC Game World. Это продолжение всеми любимой классики. Процесс игры представляет собой погружение в просторы постапокалиптического мира. Пользователи смогут исследовать мрачную территорию, лекарство от гордости и жестокости, влияющее на судьбу. Отметим, что игра доступна для скачивания на русском языке через торрент.

Задача геймеров и ждут не меньше прохлады, а монстрической адвенчуры. Помимо уникального геймплея, нас ожидает невероятный emergent-gameplay, натуральное поведение персонажей и прочая невероятность. В процессе игры вы сможете пройти целый ряд миссий и заданий. Оценить мир во всей его красе.

Этот шутер предлагает невероятно реалистичную региональную графику, динамические сражения и ключевые моменты истории и геймплея. Игроки смогут пройти сборную миссию по Зомби-апокалипсису и преуспеть в борьбе за право на выживание. А также принимать участие в дуэлях с другими игроками, чтобы продвинуться дальше на паутине силы и мастерства.

Отметим, что игра Сталкер Farthest Edge является одним из самых ожидаемых самостоятельных аддонов для вселенной Сталкер. Она предложит карты просторов для исследования. Надеемся, что пользователи будут счастливы получить возможность насладиться приключением с разнообразным геймплеем.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.6.02.
Версия мода: патч от 04.07.2021.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 / 11 (только х64 bit)
Процессор: Intel Core i5-2400 или аналог от AMD
Оперативная память: для комфортной игры от 8 ГБ
Видеокарта: AMD Radeon™ RX 460 или GeForce GTX 1050 Ti
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 16 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Farthest Edge (Дальний край) 2021 26.6 KB 5673 Скачать