Timberborn

Timberborn скачать торрент

Название: Timberborn
Год: 2020
Разработчик: Mechanistry
Категории: Инди игры, Симуляторы, Стратегии, Игры про строительство, Песочница, Новые игры, Игры 2021 года на ПК
Размер: 1.07 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Timberborn - это инди-игра, разработанная компанией Mechanistry и выпущенная в 2020 году. Эта игра относится к жанру стратегии-симулятора. В ней игроки должны строить, развивать и сохранять протяженные усадьбы в цепочке островов с динамическим окружением.

Игроки будут управлять местным населением и лесом в одиночку или вместе с друзьями в мультиплеере. Здания и инфраструктурные сооружения будут разрушаться и становиться изношенными в зависимости от изменения окружающей среды. Работники должны будут грамотно управлять социальными процессами, населением и пространством, чтобы представить благополучие своей собственности.

В Timberborn будут доступны различные авторизационные уровни, глобально-кооперативные возможности, простота и динамика окружающей среды, а также богатый выбор активностей и приключений. Особенности Timberborn: реалистичные циклы дня и ночи, динамическое окружение и плодородная почва, на которой игроки могут выращивать растения, рыбалка и многое другое.

Вы можете скачать Timberborn торрент и наслаждаться игрой. Эта игра предлагает большие возможности для поиска приключений, освоения ландшафта, оснащения своей протяженной колонии и строительства инфраструктуры. Попробуйте свою силу в Timberborn!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.1.1.1-db764df.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core (1.7 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 1050 / Radeon Pro 560
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Timberborn 2020 44.4 KB 795 Скачать