Tails of Iron

Tails of Iron скачать торрент

Название: Tails of Iron
Год: 2021
Разработчик: United Label
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Игры от Механиков, Новые игры, РПГ игры для слабых ПК, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 1.2 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Tails of Iron - это игра, выпущенная в 2021 году известным разработчиком United Label, и пользователи уже могут скачать торрент на русском языке. Это инди-игра, полная приключений.

Tails of Iron подаёт идею дружбы мастера и Беса. Игрок принимает роль беса, обязанного спасти мастера, оказавшегося в беде. На пути он встретит массу препятствий, приключений и дуэлей с разного рода противниками. Мастер способен превращаться в различных кубических монстров, что предоставляет игроку огромные возможности.

В игрe вас ждёт увлекательное приключение с динамичным геймплеем, ярким и удивительным миром, атмосферными музыкальными композициями и многими другими факторами. Tails of Iron предназначен для прохождения в одиночку и прекрасно подходит для людей любого возраста. Играть можно как на ПК, так и на консолях.

Если вы хотите повеселиться и почувствовать себя героем приключения, то Tails of Iron – именно тот выбор, на который стоит ориентироваться. Она обязательно принесёт вам удовольствие. Не забудьте скачать Tails of Iron торрент на русском языке и присоединяйтесь к приключениям.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.38592.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Processor: 2.8 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 or equivalent with 2 GB of video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tails of Iron 2021 13 KB 686 Скачать