Blacksmith Legends

Blacksmith Legends скачать торрент

Название: Blacksmith Legends
Год: 2021
Разработчик: VM Gaming ltd.
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Игры про средневековье, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, РПГ
Размер: 0.605 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Blacksmith Legends - невероятная инди-игра разработанная компанией VM Gaming ltd, выпущенная в 2021 году. Данная проект представляет собой симулятор кузнеца и заставит геймеров разбираться в практических аспектах производства брони и оружия. Как в других жанрах упоминаемых Вами, и здесь Вы сможете скачать Blacksmith Legends через торрент и погрузиться в увлекательное приключение.

В качестве участника производства вы можете заниматься нагревом и ковкой металла, решать задачи по подготовке оружия и добывать различные полезные материалы. Мастерство игрока будет оцениваться по сложности заданий. По мере выполнения миссий игроки могут и получить очки опыта и бонусы, а так же улучшать их позицию по рейтингу и делать предметы лучше.

Несмотря на действительно хорошо разработанный движок и дружественный интерфейс игры на русском языке, поклонники жанра сталкер могут настоятельно рекомендовать заняться этим проектом. Планируется, что Blacksmith Legends принесет в жизнь фантастические ощущения и интересные перспективы. Вы так же можете скачать игру с официального сайта или использовать услуги торрентов.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.4.4.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX 4350
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 / AMD Radeon HD 7870
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Blacksmith Legends 2021 47.9 KB 645 Скачать