Сталкер Ермак Последний Рейд R.E.D.U.X

Сталкер Ермак Последний Рейд R.E.D.U.X скачать торрент

Название: Сталкер Ермак Последний Рейд R.E.D.U.X
Год: 2021
Разработчик: GSC Game World
Категории: Сталкер все части, Шутеры, Шутеры от первого лица, Новые игры, Сталкер моды, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Экшен
Размер: 1.36 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Сталкер Ермак Последний Рейд R.E.D.U.X – это новая шутер от первого лица от разработчика GSC Game World, который планирует выпустить игру в 2021 году. Это последняя часть игры из Сталкер серии, которая включает в себя множество нового контента и геймплея для игры.

С Сталкер Ермак Последний Рейд R.E.D.U.X вы можете играть на ПК, используя торрент скачать и исследовать мир Сталкера на новом уровне. Вас ждут приключения и лучшие материалы из предыдущих игр, такие как Сталкер Чистое Небо, Сталкер Зов Припяти, Сталкер Сибирь 2 и другие.

Вы можете исследовать огромные просторы Зоны, побороться с молниеносными неприятелями, познакомиться с таинственными генетическими пришельцами и прочно занять место в геймплее, которое предлагает Сталкер Ермак Последний Рейд R.E.D.U.X.

Игроки также смогут открыть магазины, чтобы приобрести и модифицировать лучшее оружие и броню, которой вы можете пользоваться в своих путешествиях по Зоне, чтобы преодолеть трудности и постоянно продвигаться вперед. Сталкер Ермак Последний Рейд R.E.D.U.X, доступный для пользователей на ПК, предлагает игрокам самую полную и расширенную версию игры, на которую им можно посмотреть на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.5.10.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel Core i3 или аналог
Оперативная память: для комфортной игры от 4 ГБ
Видеокарта: 1ГБ — nVIDIA® GeForce™ / 1 ГБ — ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Ермак Последний Рейд R.E.D.U.X 2021 56.5 KB 8860 Скачать