TABS

TABS скачать торрент

Название: TABS
Год: 2016
Разработчик: Landfall Games
Категории: Симуляторы, Стратегии, Топ 100 лучших стратегий, Топ 100 лучших игр 2021 года, Игры 2021 года на ПК, Топ игр на ПК за последние 5 лет
Размер: 1.55 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (Goldberg)

Описание игры:

TABS, разработанная шведской компанией Landfall Games в 2016 году, - одна из лучших стратегических игр. Она прекрасно выделяется из сотни подобных симуляторов и представляет собой смесь нескольких жанров. Скачать игру TABS торрентом можно довольно просто, а матчи оказываются захватывающими.

TABS очаровывает многообразием своих и противников, музыкальной оркестровкой сражений и простотой восприятия. В настоящее время игра занимает высокие должности в списке Топ 100 лучших стратегий. При этом она доступна для пользователей всех платформ, включая Windows и Mac.

TABS – игра с открытым миром и множеством полетов фантазии. На случайно генерируемых картах игроки должны думать иначе, а в бою действовать быстро и Настроенно. Изменения уровня здоровья исходных юнитов помогают создать оригинальные моменты игры и вдохновить игроков на новые идеи.

TABS – игра, обладающая массой возможностей совершенства и отлично подметив системами поощрений и восстановлений. Именно поэтому ее называют невероятно креативной, интересной и абсолютно увлекательной.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.7 (Последняя) + Все DLC.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i3 or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Места на жестком диске: 1 GB
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
Видеокарта: 512MB VRAM (NVIDIA GeForce)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
TABS 2016 117.3 KB 6137 Скачать