Mind Scanners

Mind Scanners скачать торрент

Название: Mind Scanners
Год: 2021
Разработчик: The Outer Zone
Категории: Приключения, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Топ 100 лучших пиксельных игр, Пиксельные игры, Игры 2021 года на ПК, РПГ
Размер: 0.056 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Mind Scanners от разработчика The Outer Zone – это приключение для компьютера, выходящее в 2021 году. Это веселая видео игра с борьбой, симулятором и интерактивной историей. А лучше всего то, что она доступна и на русском языке.

Цель игры — зачистка данного территориально-военного комплекса от зараженных психопатий. Вам понадобится использовать разные навыки и инструменты, чтобы достичь своей цели. Таким образом, игроки по мере идеального выполнения квестов смогут получить различные ценные награды.

Если вы ищете интересные игры на русском и готовы скачать Mind Scanners торрент, то поздравляем вас! Захватывающая история и жестокие события и действия одновременно делают игру незабываемой и атмосферной.

Все игроки симулятора Mind Scanners насладятся правдоподобными графическими эффектами, уникальными уровнями сложности, интересной сюжетной линией и более чем сотней модификаций.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.4.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бит)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 550
Место на диске: 500 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Mind Scanners 2021 10.3 KB 790 Скачать