Space Mechanic Simulator

Space Mechanic Simulator скачать торрент

Название: Space Mechanic Simulator
Год: 2021
Разработчик: Tomas Jelonek Studio, Atomic Jelly
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Игры про космос, Игры 2021 года на ПК
Размер: 0.513 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Space Mechanic Simulator это инди игра симулятор Открытого Мира от Tomas Jelonek Studio и Atomic Jelly, вышедшая в 2021 году. Данная игра доступна для скачивания через торрент и на русском языке.

Игрокам станет доступна роль механика и все возможности к изменениям и усовершенствованиям в окружающем жителям мире. Игроку предстоит решать квесты и устранять неисправности, находящиеся в различных картах игры. Кроме того, они смогут управлять и перерабатывать ресурсы под свои нужды.

Игрок будет иметь возможность конструировать устройства и другие объекты, применяя тонкости алгоритмического дизайна, которые позволят им достичь максимально возможной эффективности изменений. Игра предлагает игрокам глубокое заставкание в картину реальной жизни механика, а многочисленные варианты собираний и материалы дают фантазиям масштабное произвольное проявление.

Релиз игры Space Mechanic Simulator - одно из самых антиципатичных достижений жанра инди игр. Это увлекательное творение предоставляет игроку возможность погрузится и почувствовать себя частицей живого мира. Обнаружите всю вашу творческую силу и поймите, что равнодушие не место для жизни в Space Mechanic Simulator.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.23.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: AMD FX-8300 / Intel Core i3-6100
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R9 270 (1 Гб)
Место на диске: 3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Space Mechanic Simulator 2021 41 KB 6211 Скачать