Settlement Survival

Settlement Survival скачать торрент

Название: Settlement Survival
Год: 2021
Разработчик: Gleamer Studio
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Игры про строительство, Песочница, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, Игры на выживание
Размер: 0.433 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Settlement Survival - это новый и интерактивный симулятор реальной жизни на русском языке. Игра вышла в 2021 году и завоевала сердца многих игроков по всему миру. Он создан азиатской компанией-разработчиком Gleamer Studio. Для игры не требуется дополнительная плата, и она доступна для скачивания с торрента абсолютно бесплатно.

В центре является курорт Settlement, и ваша задача - выжить на этой необитаемой лагуне, строить устойчивые дома, деревни и даже города. Вы можете создать свой собственный идиллический мир, развивать и обрабатывать ресурсы, создавать и постройки и защищать их от чудищ. Всё это разделено на простые и интерактивные задачи, которые вас захватят на протяжении долгого времени. Вы также можете играть со своими друзьями, можете соревноваться или сотрудничать с ними по мере выполнения заданий.

Settlement Survival - это передовая стратегия, игра для тех, кто любит симуляторы, а также тех, кто заинтересован в создании социальных сетей, новых миров и многом другом. В ней всё идёт далеко за рамки обычной стратегии, при игре вы сможете испытать реалистичные приключения, получить разнообразные бонусы и постоянно мотивировать себя на рост. Игру одобряли игровые журналишники по всему миру, делая Settlement Survival одним из лучших симуляторов реальной жизни современности.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.84.244.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 (3 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX-650 (1 Гб)
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Settlement Survival 2021 34.8 KB 10034 Скачать