Carrier Command 2

Carrier Command 2 скачать торрент

Название: Carrier Command 2
Год: 2021
Разработчик: Geometa
Категории: Приключения, Игры по сети с друзьями, Игры на русском, Игры про войну, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Игры на 32 бит, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 0.529 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (Goldberg)

Описание игры:

Carrier Command 2 – это новая многопользовательская игра от Geometa, разработчика из Чехии, вышедшая на платформы Steam и Microsoft Windows в 2021 году. Она была разработана, чтобы вдохновить и предложить всем игрокам захватывающие приключения.

Carrier Command 2 – это одиночная и актуальная игра по сети с друзьями. Она включает в себя множество игровых режимов, включая отличный хоровой режим и позволяет игроманам пройти кампанию или заняться PvP. Игра будет доступна на русском языке.

Присоединяйтесь к другим в путешествии по миру драконов Carrier Command 2. Пройдите всю кампанию или скачайте торрент и присоединяйтесь к друзьям в игре по сети.

Воспользуйтесь замечательными предлагаемыми возможностями Carrier Command 2 и проведите увлекательные сражения, исследуя дальние просторы. В игре по мультиплееру можно будет использовать приемы вроде иллюзий. Вооружитесь противотанковыми пушками, гранатами и ракетным оружием, чтобы победить.

Присоединяйтесь к другим игрокам Carrier Command 2 и бросьте вызов врагам. Вооружитесь и сражайтесь на берегах, в воздухе, на море и подводных тоннелях. Наслаждайтесь непрерывным действием и посмотрите, кто будет победителем этой смертельной игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.2.5.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-4440 / AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD 6000 / GeForce 550 / AMD R7 250 (AMD Radeon HD 7750)
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Carrier Command 2 2021 11.2 KB 889 Скачать