I Saw Black Clouds

I Saw Black Clouds скачать торрент

Название: I Saw Black Clouds
Год: 2021
Разработчик: Ghost Dog Films
Категории: Приключения, Игры на русском, Новые игры, Игры на 32 бит, Хоррор игры для слабых ПК, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры)
Размер: 9.34 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание игры:

Игра I Saw Black Clouds – это новое приключение от разработчика Ghost Dog Films, вышедшее в 2021 году. Перед игроком будет предстоять перенестись в мрачное мир в котором он должен найти ответы на поставленные вопросы. Игра I Saw Black Clouds предлагает посетить мир со стороны, чтобы превратить его круговорот.

I Saw Black Clouds – это игра в жанре приключенческого квеста, и для полного погружения в игровой процесс игроки могут играть полностью на русском языке. Кроме, того, I Saw Black Clouds отлично подходит для того, чтобы по полной изучить поставленную историю. В мире игры имеется много интерактивных деталей которые могут помочь вам в прохождении.

Игра I Saw Black Clouds позволяет игрокам отправиться в волшебный мир визуальной приключение и будет отличным дополнением вашей коллекции игр нового поколения. Вы можете быстро скачать торрент и поучаствовать в этом приключении прямо сейчас.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Core i3 / AMD A6 (2.4 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / AMD Radeon HD 5750, OpenGL 3.3
Место на диске: 14 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
I Saw Black Clouds 2021 187.3 KB 5910 Скачать