Castle Flipper

Castle Flipper скачать торрент

Название: Castle Flipper
Год: 2021
Разработчик: Pyramid Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Игры про средневековье, Игры про строительство, Новые игры, Игры про рыцарей, Топ 100 лучших игр 2021 года, Игры 2021 года на ПК, Топ 100 лучших инди игр, Открытый мир, Экшен
Размер: 4.74 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшито (CODEX-PLAZA)

Описание игры:

Castle Flipper - это инди-игра, вышедшая в 2021 году. Разработанная студией Pyramid Games, она предоставляет игрокам возможность улучшить свой собственный замок, как никогда раньше. Если вы ищете игру, где вы сможете использовать физическую силу и самодисциплинированность, то Castle Flipper для вас идеально.

Изначально вы должны будете использовать механику симуляции включая пазл, находить предметы и преодолевать препятствия. В захватывающих мирах игры у вас будет большое множество задач, а также возможность исследовать и изменять храмы своего королевства. И все это вам предоставляется на русском языке с легким и интуитивно понятным интерфейсом.

Также имеется возможность Castle Flipper скачать торрент. Если вы решите попробовать, вы сможете преумножить весь этот красочный и увлекательный мир сразу. На выходных и праздниках вы сможете заниматься ремонтом дома, а в дорого брать потрясающие достижения в Castle Flipper.

Конечно, исследуя все замки, вам также понадобятся навыки, чтобы улучшить их. Вы можете открыть переключатели, искать орудие, тестировать оборудование и делать многое другое. Доставьте свой дом до такого состояния, что он настоящим королем будет достойн. Так как каждый замок предлагает важную историю, практика установления установок, вам понадобится пауза и аккуратное рассмотрение каждого шага.

Реалистичные графики и проработанная красота деталей Castle Flipper обеспечивают игроку погружение и правдоподобность. Выбирайте места, где нужно усилить исследование, преодолевайте препятствия, выполняйте работу во время рассвета и создавайте свои неповторимые памятники. У вас есть лимитированное количество инвентаря и вам нужно вовремя использовать его, чтобы производить самые красивые места.

Castle Flipper развлекает не только фэны инди-игр, но и любых игроков, которые ищут хорошее времяпровождение. Интерактивность и красавица игровых миру образов заставляют людей присоед

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.2.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: RX 570 4GB VRAM / GeForce GTX 960 4GB VRAM
Свободное место на жестком диске: 11.4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Castle Flipper 2021 49.2 KB 6843 Скачать