Dread Hunger

Dread Hunger скачать торрент

Название: Dread Hunger
Год: 2021
Разработчик: Dread Hunger Team
Категории: Приключения, Инди игры, Игры про пиратов, Стратегии, Новые игры, Игры про корабли, Игры 2021 года на ПК, Игры на выживание, Экшен
Размер: 4 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Dread Hunger - это приключенческое приключение для профи. Она была разработана командой Dread Hunger Team и будет выпущена в 2021 году. В игре вы выступаете в роли отважного пирата, который должен выполнить опасное задание на островах среди морских бушующих волн. Игра имеет потрясающие графики и интуитивно понятный интерфейс. Она ориентирована на помощь в изучении правил игры, поэтому идеально подходит для новичков.

В Dread Hunger предлагается разнообразные задания с уникальной боевой системой. Вы сможете атаковать и защищаться от врага множеством уникальных оружий. Вы постоянно будете сталкиваться с трудными жизненными задачами, которые вызовут у вас настоящее чувство приключений. В Dread Hunger присутствуют элементы пиратского мира, такие как ограбления, постройка кораблей, битвы и другие приключения.

Вы можете скачать Dread Hunger через торрент бесплатно и быстро. Эта инди-игра имеет великолепное визуальное исполнение с морскими пейзажами и пиратскими мотивами. Так что, если вам нравятся такие игры, Dread Hunger поможет вам оставаться в хорошем настроении и в поисках приключений.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 0.6.1.
Возможность играть по сети.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Четырёхъядерный процессор Intel или AMD, 2,5 ГГц
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 760 GTX или AMD Radeon R9 280
Место на диске: 5 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Dread Hunger 2021 80.5 KB 6014 Скачать