Enter The Backrooms

Enter The Backrooms скачать торрент

Название: Enter The Backrooms
Год: 2021
Разработчик: Justin Kroh
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры), Игры на выживание
Размер: 0.443 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Enter The Backrooms - это один из самых популярных инди-адвенчурных приключений, разработанный и выпущенный в 2021 году известным гейм-дизайнером Justin Kroh. Он не пожалел о том, что сделал игру доступной уже на русском языке. В Enter The Backrooms игрок отправляется во вселенную, где происходит много романтических, страшных и захватывающих приключений. Тематика игры основана на концепции "Alice in Wonderland". В игре присутствует простой геймплей, увлекательная история и отличные графические эффекты.

Enter The Backrooms максимально адаптирована для русскоязычной аудитории. Игра предоставляет превосходную графику, увлекательный сюжет, уникальные и интеллектуальные диалоги, разнообразные уровни и ништяков. Игрокам предстоит проследить за главным героем по будням и вызовам, присутствующим в различных видах средоточий. В Enter The Backrooms предлагается насладиться классическим инди-детективным и приключенческим стилем, чтобы обеспечить вам неумолимый кайф.

В настоящее время можно очень просто скачать Enter The Backrooms на русском торрента. Это одна из самых интересных инди-игр в 2021 году, и поэтому она доступна для просмотра совсем бесплатно. Не задерживайтесь и отправляйтесь в увлекательное приключение вместе с Enter The Backrooms!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v13.03.2022.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 510
Место на диске: 665 MB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Enter The Backrooms 2021 17.7 KB 7811 Скачать