InfraSpace

InfraSpace скачать торрент

Название: InfraSpace
Год: 2021
Разработчик: Dionic Software
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Игры про строительство, Песочница, Новые игры, Игры 2021 года на ПК
Размер: 1.28 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

InfraSpace — это уникальная Инди игра, разработанная Dionic Software в 2021 году. Игра доступна для скачивания по торренту для разных платформ, в том числе и на русском языке.

InfraSpace — это Симулятор событий в космосе. Игровой процесс построен на создании и поддержании устойчивого полетного корабля. В каждом раунде игроку предоставляется возможность собирать космические составные части и планеты, а также управлять различными научными машинами и многое другое.

Геймплей разделен на несколько подразделов. Вам нужно продержаться до определенного уровня, чтобы продвинуться дальше и открыть новые элементы процесса, такие как сбор кристаллов, устройства для прохождения лабиринтов и др. Процесс усложняется тем, что игроку нужно приспосабливаться к различной внешней среде и адаптироваться к изменениям в игре.

Игра InfraSpace является увлекательной и интересной. Она разработана с учетом всех потребностей игроков в оригинальном и захватывающем развлечении. Если вы ищете новое интересное приключение в космопространстве, то InfraSpace именно то, что вам нужно. Потеряйтесь в этом новом симуляторе космоса!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры 9.1.199.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4000
Свободное место на жестком диске: 2.14 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
InfraSpace 2021 52.6 KB 847 Скачать