Tribes of Midgard

Tribes of Midgard скачать торрент

Название: Tribes of Midgard
Год: 2021
Разработчик: Norsfell
Категории: Приключения, Игры по сети с друзьями, Инди игры, Игры от Механиков, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 6.86 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Tribes of Midgard - это инди-адвенчура, созданная разработчиком игр Norsfell. Tribes of Midgard вышла в 2021 году и дала игрокам необыкновенное приключение. Для начала игры потребуется скачать торрент.

Tribes of Midgard является боевой стратегией, в которую входит культовая мифология Норвегии. Главный герой расплатился за племена и пытается противостоять возможным бурям мира и ниспослать их. Игроки пытаются найти путь к спасению, исходя из ситуации и задач.

Tribes of Midgard позволяет вам играть по сети с друзьями, даже до 8 человек на карте. Кооперативный режим даёт игрокам массу увлекательных и интригующих приключений. Игра позволяет игрокам управлять своими племенами, усовершенствовать ремёсло, разрабатывать противоядие, развивать свое влияние и руководить боями. Исследуя окрестности, игроки будут собирать ресурсы и исследовать тайны Викингов.

Tribes of Midgard это волшебное инди-приключение. Замечательное изображение и отличный геймплей, а также возьми в ахе инди-игры, лишь добавят удовольствие от игры. Перечисленное выше требует от игроков активно играть и получать удовольствие по правильному. Теперь игра доступна на русском языке, и игроки могут четко понимать то и другое.

В целом Tribes of Midgard - это уникальная инди игра, в которую захотелось бы играть. Яркое исполнение и много полезных способностей. Захватывающие задания и стандарты локальной мультиплеерной игры также сделают ваш прохождения легким и захватывающим. Осталось только скачать Tribes of Midgard и отдаться море приключений.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: serpent-2.02-5037.a + все DLC.

Дополнения DLC:
Pre-Order Content,
Deluxe Content.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Quad Core i5-2300 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 560 / AMD Radeon HD 7770 (1 Гб)
Место на диске: 9.9 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tribes of Midgard 2021 138.6 KB 852 Скачать