Werewolf The Apocalypse Earthblood

Werewolf The Apocalypse Earthblood скачать торрент

Название: Werewolf The Apocalypse Earthblood
Год: 2021
Разработчик: Cyanide Studio
Категории: Топ игр для мощных ПК, Игры на русском, Игры от Xatab, Топ 100 лучших игр 2021 года, Игры с хорошей красивой графикой, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Игры для мощных ПК, Топ 100 лучших РПГ игр, Открытый мир, Экшен
Размер: 8.32 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

В 2021 году игровая индустрия представляет фантастическую игру Werewolf The Apocalypse Earthblood. Разработчиком игры является компания Cyanide Studio. Данная ролевая игра предлагает в неё погрузиться и становиться персонажем из вселенной Werewolf The Apocalypse. Все что осталось сделать - это Werewolf The Apocalypse Earthblood скачать торрент.

Данная игра является Открытым Миром и предоставляет игроку самостоятельно сочетать элементы Экшена, РПГ и Сталкера. Суть игры остаётся одной - вернуть мир в баланс. Игроку предстоит достигать своей цели через действия борьбы и находчивости. Выбрать путь, по которому идти, за пределами бунтовать или поставить свои принципы и противостоять - вот основные задачи.

Соберите свою армию, используя мощь варварского боевого трансформирования и избегающую интриги и политики тигра по имени Cahal. Каждая из ваших действий приведет к длительным последствиям для всех причастных сторон, где при различных действиях вы окажетесь в центре интриги. Выбирайте как защищать Землю, проникая глубоко во тьму и пытаясь изменить ее на лучшее.

Данная игра появится в цифровом виде 4 февраля 2021 года для платформ Switch, PC, PS4 и Xbox One. Знаменитую игру Werewolf The Apocalypse Earthblood скачать торрент уже можно! Оцените отвратительные силы Кровавой Луны и сражайтесь за пределами реальности на земле, возвращая её в зажигательное состояние баланса.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack Xatab.
Версия игры: 49104.

Дополнения:
Werewolf: The Apocalypse - Earthblood The Exiled One,
Werewolf: The Apocalypse - Earthblood Champion of Gaia Pack.

Системные требования:

Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX-8370
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 / AMD Radeon HD 7790 с 1 ГБ видеопамяти
Оперативная память: 4 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Werewolf The Apocalypse Earthblood 2021 21.2 KB 7314 Скачать