Paleon

Paleon скачать торрент

Название: Paleon
Год: 2021
Разработчик: Paleodev
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Песочница, Симуляторы для слабых ПК, Игры 2021 года на ПК, Игры для слабых ПК
Размер: 0.065 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Paleon - это необычный инди-игровой симулятор, который вышел в 2021 году. Она разрабатывалась студией Paleodev. В ней игрокам предлагается прожить удивительное время в выдуманном мире, который интересен как с художественной, так и с игровой точки зрения.

Paleon является игрой на русском языке, которая поможет пережить время с пользой. Игра была разработана с целью доставить максимальное удовольствие и интерес от процесса игры. Пользователям будет доступен уникальный мир с возможностью проведения исследований. В игре можно создавать различные товары для продажи и исследовать мир в поисках уникальных предметов.

Все это можно сделать, загрузив Paleon торрент по ссылке, которую предоставляют разработчики игры Paleodev. Стоит отметить, что существуют уникальные расширенные версии этой игры, что значительно расширяет круг игровых возможностей. Разработчики поддерживают игру, добавляя новые миссии и возможности, а также исправляя баги и дополняя содержание специальными предложениями.

Paleon - это замечательная Инди-игра с русскоязычным интерфейсом, которая позволит отвлечься от дел и провести время в виртуальном мире. Для того, чтобы начать игру, хорошо бы скачать Paleon торрент с официального сайта, поскольку он заметно облегчит процесс установки игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.8.1a.

Системные требования:

ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 Мб, Shader Model 3.0
Место на диске: 500 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Paleon 2021 11 KB 976 Скачать