Far Cry 6 Механики

Far Cry 6 Механики скачать торрент

Описание игры:

Весной 2021 года состоится выход новой игры Far Cry 6 от разработчика Ubisoft Montreal, которая обещает стать главным приключением года! Игра будет доступна на компьютерах, а также присутствует официальный русский язык, что делает ее доступной для массового потребителя.

Far Cry 6 имеет огромную игровую вселенную и захватывающий сюжет. Игроки могут пройтись по целому континенту и открывать многочисленные тайны. Актеры из испанских сериалов используются для внушительных актерских работ и добавляют драматические элементы приключения.

Far Cry 6 также представит пользователям по-новому взглянуть на оружие и боевую технику. За пределами всего, что игроки уже знали, сообщается о многочисленных других аспектах, таких как авиация, корабли и даже противники, сделанные из оружия!Пользователи также могут скачать игру Far Cry 6 торрент по ссылке от Механиков.

Far Cry 6 предопределена к крупнейшему приключению для тех, кто любит исследовать мир игры! Фанаты смогут отправиться на новые авантюры и изменить историю данного мира. Far Cry 6 позволит игрокам по-новому взглянуть на грань абсурда и показать военную диктатуру с другой стороны. Дерзайте и скачайте Far Cry 6 от Механиков в виде игры на русском языке!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.0 Ultimate Edition + все DLC.

Вшиты DLC:
Дополнение «Коллапс»
Дополнение «Безумие»
Набор "Экспедиция в джунгли"
Набор "Охотник на крокодилов"
Набор "Порок"
Season Pass..

Системные требования:

ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon 460
Место на диске: 78,1 GB (38,3 GB - HD Texture Pack)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Far Cry 6 Механики 2021 309.8 KB 54879 Скачать