Lost Eidolons

Lost Eidolons скачать торрент

Название: Lost Eidolons
Год: 2021
Разработчик: Ocean Drive Studio, Inc.
Категории: Игры на русском, Стратегии, Игры про средневековье, Игры про рыцарей, Игры 2021 года на ПК, РПГ
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Lost Eidolons – это эпическая стратегия ролевой игры, созданная студией Ocean Drive Studio, Inc. В центре всего действия – средневековье окутанное мистическими загадками. Игроку предстоит расследовать историю племени легендарных героев и помочь им преодолеть непреодолимое.

Lost Eidolons вызовет изумление у любого любителя стратегий! Игрокам не придется долго ждать – игра выйдет в 2021 году. Хотя существовали слухи о том, что игра доступна в раннем доступе, информации на этот счет стало подтверждаться не достаточно. Кстати, геймеры смогут перейти в интерактивную игру не только английском языке, но и на русском! А вот загрузить Lost Eidolons друзьям из СНГ смогут по ссылке торрент.

Сислема боя в Lost Eidolons основана на том, что все персонажи находятся на поле боя в виде фигурок, сгруппированных в команды. Каждый персонаж может выполнять различные способности, в зависимости от их типа. Более того, игроки смогут улучшать свою экипировку и приобретать новое оружие, а также погружаться в богато и интригующее миры средневековья.

Бросьте вызов другим геймерам в Lost Eidolons и станьте своего рода легендарным героем, исследующим тайны прошлого! Загрузите и установите игру по ссылке торрент, и мечты сбудутся. Вы сможете исследовать мистическое средневековье и мир за его пределами!

Системные требования:

ОС: Windows 10 x64
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-4460 or AMD equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 960 or AMD equivalent, 4 GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Lost Eidolons 2021 286.1 KB 7141 Скачать