Murder Mystery Machine

Murder Mystery Machine скачать торрент

Название: Murder Mystery Machine
Год: 2021
Разработчик: Blazing Griffin
Категории: Приключения, Инди игры, Игры на русском, Стратегии, Новые игры, Игры на 32 бит, Игры 2021 года на ПК
Размер: 1.29 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Murder Mystery Machine – это инди игра приключений с орденом церемоний, вдохновленная различными классическими хоррорами и детективными играми. Разработчик игры – Blazing Griffin - представил игру в 2021 году. В игре игрок может скачать торрент с сервера и погрузиться в мир логических загадок и опасностей.

Murder Mystery Machine предлагает игрокам сражаться с духами и изучать древние тайны. Изначально игра была выпущена на англоязычном языке. В дальнейшем была разработана версия игры на русском языке.

Игра расскажет историю о мистере Графтоне, профессоре, который отправляется в путешествие по глубинам пещер со своими приятелями, чтобы изучать мистические места и решать таинственные приключения. Во время своих походов наше дружное приключенческое парти открывают древние тайны, сражаются с проклятыми духами и выясняют, что произошло поистине пугающей машине убийства.

Даже неподготовленному игроку не составит труда освоить управление и приступить к прохождению игры. Murder Mystery Machine предлагает игрокам в глубоком погружении в хоррор-мир, насыщенный духами и тайнами для исследования. Примите участие в жутком детективе и попытайтесь разгадать мистерию убийства в загадочной Машине убийств.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры 1.0.3.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/8.1/10
Процессор: Intel i3 6100 или эквивалент
Память: 4 Гб
Видео: GTX 600 или эквивалент
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 2.7 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Murder Mystery Machine 2021 52.9 KB 932 Скачать