Autopsy Simulator

Autopsy Simulator скачать торрент

Название: Autopsy Simulator
Год: 2021
Разработчик: Woodland Games
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Игры 2021 года на ПК, Ужасы (Хорроры)
Размер: 1.87 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Autopsy Simulator – уникальный симулятор антопсии, вышедший в 2021 году. Разработчик этой Инди игры – компания Woodland Games. Это очень интересный и поистине жуткий способ провести отпуск или просто интересно провести время за играми.

Autopsy Simulator скачать торрент можно абсолютно бесплатно – достаточно зайти на сайт производителя и принять от него временное приглашение. Игра на русском, поэтому освоить ее не потребуется никакого труда. Но даже для тех, кто не особо знаком с русским языком, эта игра не является проблемой, поскольку многие особенности игры вполне понятны.

Autopsy Simulator является одним из лучших симуляторов, и по сравнению с другими играми данного жанра, она дает игрокам больше возможностей. В игре вас ждет огромное количество разнообразных уровней, где вам предстоит расследовать множество загадочных случаев смерти. В антопсии вас ждет реалистичная графика и сцены преступлений, а также несколько разных игровых режимов и большое количество предметов для исследования.

Autopsy Simulator – это увлекательная игра, которая поможет игрокам почувствовать себя истинными детективами или злыми предателями. Эта игра представляет собой отличное развлечение вместо торопливой работы или бесконечных прогулок по магазинам. Захватывающие уровни Autopsy Simulator помогут лучше узнать мир криминалистики и заставят игроков думать логически и проявлять творческий подход к решению игровых задач.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.01.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: AMD Phenom II X4 955 / Intel Core i5-750 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
DirectX: Версии 10
Место на диске: 6 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Autopsy Simulator 2021 150.7 KB 9117 Скачать