Across the Obelisk

Across the Obelisk скачать торрент

Название: Across the Obelisk
Год: 2021
Разработчик: Dreamsite Games
Категории: Приключения, Инди игры, Стратегии, Игры с Крафтом, Игры 2021 года на ПК, РПГ
Размер: 0.729 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Across the Obelisk разработанная Dreamsite Games является исполнительным дополнением к приступившей к игре в 2021 году. Это инди, приключенческое, стратегическое приключение, в котором игрок управляет героями и их материальными ресурсами, чтобы выжить и добраться до цели.

Across the Obelisk имеет возможность затмения с помощью приключений, драк, пещер, деревень, интересная история и постановка, а так же широкий многообразие интересного игрового процесса. Она предоставляет свободное перемещение по карте, позволяющее приключение глубоко в мир и изучение жизни, процессов и истории.

Игру Across the Obelisk можно скачать через торрент с сайта по ссылке и играть на ПК и мобильные устройства на русском языке. Графические эффекты и атмосфера игры придают человеческий аспект с помощью мультимедиа эффектов, восхищающих пользователей. Это позволяет играть для часов и даже дней, благодаря целостному игровому миру.

Игра Cross the Obelisk стала очень популярной среди игроков за глубокие приключения с возможностью наслаждаться интересной графикой, а также исследовать динамичные, еще более приключенческие миры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.4a.

Системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 1 Гб, OpenGL 3.0+
Место на диске: 1 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Across the Obelisk 2021 14.8 KB 549 Скачать