Shadow Man Remastered Механики

Shadow Man Remastered Механики скачать торрент

Название: Shadow Man Remastered Механики
Год: 2021
Разработчик: Nightdive Studios, Acclaim Studios Teeside
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Шутеры, Новые игры, Шутеры для слабых ПК, Платформеры, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 4.34 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Shadow Man Remastered – это переработанная, улучшенная версия классической игры приключений, которая была выпущена в 1999 году. Игра создана студиями Nightdive Studios и Acclaim Studios Teeside, и была переиздана в 2021 году почти без изменений. Перед Вами история о богатом и мощном уром, освободившим из царства тьмы тысячи существ. Разработчики также добавили новую музыку, диалоги и практически безупречную графику.

Shadow Man Remastered представляет собой старый проект, и он продолжает прошлую историю и повествование. Игроку предстоит помочь главному герою – алмазному человеку прибыть в другой мир и победить хватку тьмы. Его предстоит просветлять темные тайны и побороть невероятных врагов, хранящих секреты.

Shadow Man Remastered скачать торрент на русском можно благодаря сайту Механиков. Здесь Вы можете получить полноценную поддержку для запуска игры на своем компьютере. Причем всё доступно для игры на русском языке. Также на сайте можно найти целый ряд интересных скидок и предложений, а также множество клиентов, которые могут дать действительно полезную информацию.

Если Вы хотите испытать свои силы в самой настоящей приключенческой игре от Механиков, то Shadow Man Remastered для Вас. Самое время погрузиться в удивительный мир, где Вас ожидает множество запутанных заданий и множество эмоций.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.41.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: OpenGL 3.2
Место на диске: 5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Shadow Man Remastered Механики 2021 11.6 KB 7117 Скачать