Sprocket

Sprocket скачать торрент

Название: Sprocket
Год: 2021
Разработчик: Hamish Dunn
Категории: Инди игры, Симуляторы, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, Игры про танки, Экшен
Размер: 1.3 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sprocket Tank Design – это инди-игра симулятор танка, которая была разработана разработчиком игры - Hamish Dunn. Игра планируется выпустить в 2021 году и станет доступна для скачивания на торрент.

Sprocket Tank Design предоставляет мастерские версии танков с разными функциональными аспектами. Задача игроков - строить и конструировать разнообразные танки для битв в игре. Игроки должны придерживаться определенных требований по производительности и функциональности, определяемых игрой.

Эта инди-игра, увидевшая свет в 2021 году, имеет очень захватывающий и увлекательный геймплей. Игрок может выстраивать и тестировать свои навыки строительства танка, развивая и улуичрвая танк под свои требования.

Sprocket Tank Design предлагает игрокам настоящую возможность испытать себя в роли конструктора и дизайнера танков. Он представляет собой увлекательную игру с потрясающей графикой. Разработчики заявили, что Sprocket Tank Design будет первой из новых игр, которая предлагает качественный отличный от других инди игра опыт.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.116.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: 2 ядра - 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 2 Гб, Shader Model 5.0
Место на диске: 2.2 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sprocket 2021 27.6 KB 5215 Скачать