Hacker Simulator

Hacker Simulator скачать торрент

Название: Hacker Simulator
Год: 2022
Разработчик: Save All Studio
Категории: Инди игры, Симуляторы, Игры 2021 года на ПК
Размер: 1.49 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Hacker Simulator – инди игра с долгожданным релизом от Save All Studio в 2022 году. Это оригинальный sci-fi симулятор-хакер, который позволит игрокам проявить их хекерские навыки. Игроки, которые хотят развивать и использовать свой интуитивный потенциал для получения крайне важной информации и мощного влияния, смогут протестировать свои знания и испытать свои способности в этой игре. Hacker Simulator скачать торрент на русском можно используя систему Steam и другие платформы.

С помощью Hacker Simulator игроки могут тренировать свои возможности на разных платформах, а также исследовать карты и пространства. Они могут помочь игрокам бороться с законом, подменять данные и многое другое. Для осуществления различных целей разработчики разработали паруновую систему, позволяющую игрокам динамически программировать и кодировать.

Hacker Simulator 2021 года на ПК дает игрокам подробное представление о том, насколько им необходимо быть терпеливыми и внимательными в процессе работы. В первую очередь игроку необходимо иметь представление о том, что и как делаться, чтобы достичь успеха. Таким образом, Hacker Simulator станет прекрасным источником мотивации для любителей игр, желающих протестировать свои знания и навыки.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v23.02.2022.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: i5-2500 3.30 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 780 / Radeon R7 260X
Место на диске: 10 GB
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hacker Simulator 2022 60.9 KB 9810 Скачать