The Slormancer

The Slormancer скачать торрент

Название: The Slormancer
Год: 2021
Разработчик: Slormite Studios
Категории: Приключения, Инди игры, Игры про средневековье, Новые игры, Игры про рыцарей, РПГ игры для слабых ПК, Топ 100 лучших пиксельных игр, Пиксельные игры, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 0.613 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Slormancer - это инди видеоигра, разработанная Slormite Studios и изданная в 2021 году. Эта приключенческая игра про средневековье является продолжением классической программы слормандера Slorm Manor.

В The Slormancer игроки погружаются в пучину исканий по старинным замкам для того, чтобы разгадать загадки, возьмите с собой ключи и золото, и не забывайте о своей героической миссии!

Игроки выбирают из 4 классов персонажа - маг, рыцарь, воин или маг. И каждый из них предназначен для разрушения определенных монстров и прохождения уровней. Есть возможность скачать игру The Slormancer через торрент и погрузиться в жанр приключений, предоставленный игрой.

The Slormancer предлагает множество великолепных уровней плюс дополнительные приключения, которые вы можете пройти, но при этом не забывайте о своем исходном задании.

The Slormancer похвалил большинство критиков и игроков за увлекательный сюжет и великолепную графику. Наслаждайтесь приключениями в The Slormancer!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v0.3.1071.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (1.8 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 450 Мб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Slormancer 2021 49.5 KB 793 Скачать