Enlisted

Enlisted скачать торрент

Описание игры:

Enlisted – это многопользовательская онлайн игра от Darkflow Software. Выпущенная в 2021 году, данная игра является настоящей поэмой про войну. Enlisted – это игра на русском языке с настоящим боем на полях сражений смешанного типа. Игра отличается масштабностью и количеством деталей в военных действиях.

Enlisted — это симулятор военной активности, в котором вы можете принять участие в сражениях, начиная с небольших отрядов до реалистичных масштабных сражений и битв рубежа. Это были многомиллионные войска, использующие историческое вооружение. Для игры воспользуйтесь Enlisted игрой и скачайте торрент.

Игра предлагает создание армии из порядка 10 тысяч юнитов, которые могут имитировать реальную военную ситуацию для достижения победы. Вы также можете использовать Enlisted игровую атмосферу для имитации боев из Второй мировой войны и версии этих боев в будущем.

Enlisted является идеальным симулятором для тех игроков, которые хотят окунуться в мир реалистичных боев по мирному времени. Это ценный экскурсионный тур прошлого. Это отличное развлечение для настоящих любителей Enlisted игры. Для начала игры просто скачайте торрент и наслаждайтесь!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 0.2.5.100 последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 660 / AMD Radeon серия 78XX, DirectX 11
Место на диске: 12 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Enlisted 2021 63.4 KB 8123 Скачать