World of Aircraft Glider Simulator

World of Aircraft Glider Simulator скачать торрент

Название: World of Aircraft Glider Simulator
Год: 2021
Разработчик: World of Aircraft Team
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Игры про самолеты, Игры 2021 года на ПК, Игры для мощных ПК
Размер: 4.64 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FAiRLiGHT)

Описание игры:

World of Aircraft Glider Simulator – это реалистичный симулятор полетов на планерах, разработанных командой World of Aircraft Team в 2021 году. Данная игра стала одним из самых популярных симуляторов для PC. Эта игра даёт вам возможность окунуться в мир приключений, откройте для себя потрясающие виды на природу с высоты птичьего полета. Исследуйте ландшафт в виде птицы: дикую равнину, горы и заснеженные нерестовые земли. Кроме того, вы найдете разнообразное оружие с различными тактико-техническими характеристиками: планеры, летающие аппараты, а также самолеты. Вы сможете играть как в одиночку, так и онлайн с друзьями. С World of Aircraft Glider Simulator вы не только сможете изучить правила пилотирования, но и получить истинное удовольствие от высочайших полетов.

Вы можете скачать World of Aircraft Glider Simulator торрент с нашего сайта. Данная игра доступна на русском языке. В Вашем распоряжении множество новых симуляторов, которые помогут вам почувствовать себя настоящим пилотом. Воздушное средство может быстро маневрировать в любом направлении, чтобы пройти нужный курс и добраться до места назначения. Для удобства игроков были использованы абсолютно реалистичные графика и звуковые эффекты.

World of Aircraft Glider Simulator предлагает игрокам невероятное приключение и яркие впечатления от полета нааманеврирования средством. Одним словом, эта игра может дать вам новое ощущение полета и творчества.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: 2.6 GHz и лучше
Память: 8 Гб
Видео: GTX 1050 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 14.3 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
World of Aircraft Glider Simulator 2021 48.5 KB 9811 Скачать