Pascal's Wager Definitive Edition

Pascal's Wager Definitive Edition скачать торрент

Название: Pascal's Wager Definitive Edition
Год: 2021
Разработчик: TipsWorks
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры про средневековье, Новые игры, Игры про рыцарей, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 6.53 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Pascal's Wager Definitive Edition - это приключение на мобильные устройства, выпущенное разработчиком TipsWorks в 2021 году. Игра рассказывает историю о путешественниках, которые делятся честными советами и ценными знаниями друг другу, чтобы вместе идти в путь. Дело происходит в средневековой атмосфере с магией, различными противниками, масштабными битвами и эпическими последствиями для каждого решения. Игру можно скачать по торренту и поиграть на русском языке с поддержкой до 10 языков.

Игрокам доступны захватывающие сцены динамического боя с разнообразными инструментами и источниками энергии. Их навыки, влияние на историю и мастерство помогут им одолеть вражеских воинов, а также помочь им найти различные задания и сбор зачарованных предметов.

Детальное изучение локаций поможет делать правильные решения, которые помогут лучше понимать игру и пройти все ждущие перед ними испытания.

В Pascal's Wager Definitive Edition включены современные дополнительные возможности для персонажей, а также интерактивное задание за каждое главу, что делает работу над игрой более захватывающей. У игроков также есть возможность изучить мир и проникнуть в сами сути истории, практически не ограничиваясь мысленными границами.

С Pascal's Wager Definitive Edition вам предстоит открыть для себя мир потрясающих приключений, где главное – проявление силы храбрости и ума, чтобы выиграть в путешествии честной игрой.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.2.0.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
Место на диске: 11.2 Гб
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Pascal's Wager Definitive Edition 2021 17.5 KB 958 Скачать