Age of Water

Age of Water скачать торрент

Название: Age of Water
Год: 2021
Разработчик: Three Whales Studio
Категории: Игры на русском, Топ 100 онлайн игр на ПК, Игры про корабли, Игры 2021 года на ПК, Онлайн игры, Игры на выживание, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Age of Water – Новая интернет игра с фэнтезийной тематикой от Three Whales Studio!

Age of Water - популярная браузерная игра жанра фэнтези от студии Three Whales Studio. 2021 год порадовал пользователей новой интересной игрой, которую можно скачать торрент. Игра доступна на русском языке.

Особенности игры Age of Water

Age of Water предлагает пользователям по-настоящему уникальный, печально знакомый мир, полностью погружая игрока в атмосферу самой игры с первой же секунды. Игра построена по принципу хоррор-адвенчуры, рассказывая историю потери и возрождения.В Age of Water вас ожидает построение кораблей, а также динамичный свирепый бой. Вы участвуете в сражениях на ровной морской поверхности против противника, причем боевой процесс отлично передается с помощью высококачественной графики и анимации.

Почему вы должны играть в Age of Water?

Age of Water – невероятно красочное и увлекательное путешествие, которое вы могли только мечтать. Оно занимает достойное место среди Топ 100 лучших игр на ПК. Играйте в Age of Water сегодня и оттрогайте от краеугольного камня интернет-игр – всего лишь один игровой мир для истинных любителей игр про корабли.

Системные требования:

Операционная система: 64-разрядная Windows 10
Процессор: Intel Core i3 560 @ 3.3 ГГц / AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GeForce 960 (2 ГБ) / AMD Radeon R7 370 (2 ГБ)
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 8.5 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Age of Water 2021 286.1 KB 7594 Скачать