The Day Before Механики

The Day Before Механики скачать торрент

Название: The Day Before Механики
Год: 2021
Разработчик: MYTONA
Категории: Приключения, Игры на русском, Игры от Механиков, Ожидаемые, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Игра The Day Before – авангардное приключение от разработчиков MYTONA в жанре экшен. Игра была выпущена в 2021 году и доступна для игры на русском языке. Это одна из игр от сети Механики, которую можно скачать торрентом.

The Day Before представляет собойразнообразный и захватывающий мир пост-апокалипсиса, где игроки предстоит выжить посильными средствами. Вам понадобится найти приют в подземельях, следить за здоровьем и другие важные вещи, чтобы продержаться в таком хаотичном мире. При этом вам предстоит познакомиться и взаимодействовать со многими интересными персонажами, приходящими на помощь и некоторыми преступниками, которые преследуют игроков. Также в игре есть различные бонусы, такие как разнообразные оружие, лекарства и приятные приключения.

Загрузите The Day Before и окунитесь в этот остросюжетный мир летсплея, добывая все необходимое для выживания. Прочувствуйте атмосферу пост-апокалипсиса, устраняя преступников и меры правосудия. Взгляните на мир с полностью новыми глазами, воспользовавшись уникальным опытом игры, доступной только на платформах Механики и Симуляторы.

Системные требования:

ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300
Оперативная память: 10 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 2GB / AMD Radeon R7 370 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 75 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Day Before Механики 2021 286.1 KB 98374 Скачать