Vampire The Masquerade Bloodlines 2 RePack Xatab

Vampire The Masquerade Bloodlines 2 RePack Xatab скачать торрент

Название: Vampire The Masquerade Bloodlines 2 RePack Xatab
Год: 2021
Разработчик: Hardsuit Labs
Категории: Игры от Xatab, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Игры про вампиров, Экшен
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Игра Vampire The Masquerade Bloodlines 2 RePack Xatab – это приключенческая RPG, разработанная студией Hardsuit Labs. Игра собрала множество хороших отзывов от игроков и критиков и была заявлена как одна из лучших игр 2021 года. Обладатели ПК должны подарить себе новое приключение по пути знакомства с вампирами, главным героем которого будет Саид. Также в игре игроки получат море навыков владения вампирской магией и мечами. Для правильного выполнения миссий разработчики добавили возможность сохранения прогресса и играть в мультиплеер.

Xatab предоставляет игрокам возможность скачать Vampire The Masquerade Bloodlines 2 через торрент. Графика игры прорисована на том уровне, превосходящем ранние версии и добавлено более 90 реалистичных эффектов, заставляющих задуматься над обитателями призрачного мира.

Уже в 2021 году вышла в ПК игра Vampire The Masquerade Bloodlines 2 RePack Xatab, которая уже успела привлечь к себе множество поклонников. По словам разработчиков игры это первый шаг в становлении полноценной вампирской игры Йен Моррисона на ПК. Насколько хорошо это произойдет, мы сможем понять только после того, как в целом выйдет вся игра.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Vampire The Masquerade Bloodlines 2 RePack Xatab 2021 286.1 KB 7693 Скачать