Alien Marauder

Alien Marauder скачать торрент

Название: Alien Marauder
Год: 2021
Разработчик: Vexan Studio
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Стратегии, Новые игры, Игры 2021 года на ПК, Игры на выживание
Размер: 6.91 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Alien Marauder это симулятор космического пилота, который был разработан компанией Vexan Studio. Эта игра была позаимствована из других подобных жанров и получила много хороших отзывов. В 2021 году игра вышла на русском языке. Исследуйте и изучайте новую планету, сражайтесь с противниками и виртуально обороняйтесь от атак космических флотов. Изучайте и исследуйте планеты, космос, корабли и оружие, чтобы вооружить свой корабль и приготовиться к дракам.

Вы можете скачать Alien Marauder торрент и получить доступ ко всем ее игровым механикам. Виртуальная графика и хорошо продуманная игровая механика помогают вам почувствовать себя настоящим пилотом космического корабля. Игра поставляется с уникальным инструментарием, в котором есть разные уровни и другие дополнительные возможности. Интересно, что эта игра имеет поддержку от Механиков и других платформ.

Alien Marauder предлагает массу взаимодействия с хорошо проработанными объектами. Также вы можете использовать различные типы инструментов и улучшать корабль. Разные режимы игры дают вам возможность борьбы с противниками в многопользовательской и одиночной игре. Симулятор Alien Marauder подарит вам удивительное путешествие, освоение космоса, которое незабываемо.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3 (3.3 ГГц)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GTX960
Место на диске: 10 Гб
Скриншоты

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Alien Marauder 2021 18.9 KB 6623 Скачать