The Riftbreaker

The Riftbreaker скачать торрент

Название: The Riftbreaker
Год: 2021
Разработчик: EXOR Studios
Категории: Приключения, Инди игры, Стратегии, Игры от Xatab, Игры про роботов, Игры 2021 года на ПК, РПГ, Экшен
Размер: 7.08 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Riftbreaker – это приключение, которое предлагает нам батл-роуг экшен и инди-игру в жанре стратегии. Этот проект разработан компанией EXOR Studios, которая готова представить его в 2021 году. В данной игре игроку предстоит выполнять приключения астронавта, заключая в себе элементы экшена, стратегии и песочницы. Он устроит настоящую жизнь на островах, где посетители смогут строить базу, развивать и исследовать, сражаться с врагами и посещать самые таинственные места в мире.

Играя в The Riftbreaker, игрокам предстоит построить базу и поддерживать ее жизни, доставляя ее материалы и оборудование, исследовать мир, найти ресурсы, нападать на врагов и избавляться от них. В игре поддерживается совместный режим и приключения с альянсами. Сюжетная линия игры завязана на главного героя Айя, который будет распределен на пространственную бригаду, чтобы убежать от места своего пленения. На своем пути Айя будет сражаться с ордами пришельцев, открывать новые технологии и раскрывать тайны этой враждебной планеты.

Тогда, если вам нравятся инди-игры и вы хотите исследовать мир, построить свою базу и готовы принимать вызовы враждебной планеты, то The Riftbreaker это именно то, что вам нужно. Скачать данную игру вы можете торрент на своем персональном компьютере.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.56.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10
Процессор: Processor: i3 2.6Ghz or AMD equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 460 or AMD equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Riftbreaker 2021 143.4 KB 605 Скачать