Base One

Base One скачать торрент

Название: Base One
Год: 2021
Разработчик: Pixfroze
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Новые игры, Игры про космос, Игры 2021 года на ПК, Игры на выживание
Размер: 5.8 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Base One серия игр, разработанная Pixfroze. Главная идея игры - сначала построить здание, затем развить все аспекты жизни на нем. Игрокам предстоит создать идеальное место для жизни. Нужно построить дома, продумать систему дорог, городскую инфраструктуру, школы, торговые рынки, заводы, зоо-парки и т.д. Вас ждет приключение построения вашего идеального города. Вы можете скачать Base One торрент и приступить к игре.

Base One является стратегическим симулятором строительства. Занимаясь нестандартными и интересными задачами, вы можете раскрыть все возможности игры, и построить свое городское государство. За основу взята природа, что дает возможность для творчества и создания живописных природных пейзажей. При игре на русском языке ваш идеальный парк станет невероятно живым.

Base One позволяет вам испытать себя в качестве руководителя, выбрать наилучший путь развития. Для изменения игровой среды вам необходимо улучшать и корректировать условия жизни ваших граждан. При правильной стратегии и профессиональном подходе вы сможете создать действительно идеальное место. Игра Base One была выпущена в 2021 году и принесла массу положительных эмоций поклонникам стратегических и симуляторных игр на русском языке.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.0.8 + все DLC.

Системные требования:

ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Geforce GTX 960 / Radeon R9 285 (3 Гб, Shader Model 5.1)
Место на диске: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Base One 2021 117.8 KB 766 Скачать