Godlike Burger

Godlike Burger скачать торрент

Название: Godlike Burger
Год: 2021
Разработчик: Liquid Pug LLC
Категории: Инди игры, Игры на русском, Симуляторы, Стратегии, Игры 2021 года на ПК, РПГ
Язык: Русский, Английский

Описание игры:

Сверхпопулярная инди-игра Godlike Burger была разработана Liquid Pug LLC в 2021 году. Данный симулятор доступен для скачивания через торрент. Игра доступна на русском языке, и дает увлекательные и захватывающие возможности исследовать готовку бургеров.

Godlike Burger - это реалистичный и уникальный симулятор готовки бургеров в открытом мире. В игре вам предоставляется бесконечное число видов бургеров для исследования. С разнообразием фантазии и ингредиентов можно загружать своё творчество - и создавать уникальные ароматные готовки!

Godlike Burger предоставляет бесконечные уловки, чтобы освоить механизмы безупречного готовки, который вы никогда не забудете. Свежие ингредиенты и постоянно растущие требования клиентов дадут вам моральную поддержку и много смеяться.

Godlike Burger - это отличный симулятор для любого поклонника игр. Свои возможности и вашу навыки можно будет протестировать во время игры. Желаете попробовать прямо сейчас? Тогда, скачайте и установите Godlike Burger на свое устройство, чтобы испытать самое интересное путешествие в мир готовки бургеров.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10 / 11
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Godlike Burger 2021 286.1 KB 1003 Скачать