Сталкер Зона Поражения: Новая Эра V2.0 (OGSR Engine)

Сталкер Зона Поражения: Новая Эра V2.0 (OGSR Engine) скачать торрент

Название: Сталкер Зона Поражения: Новая Эра V2.0 (OGSR Engine)
Год: 2021
Разработчик: GSC Game World
Категории: Игры на русском, Сталкер все части, Шутеры, Шутеры от первого лица, Сталкер моды, Игры 2021 года на ПК, Экшен
Размер: 4.46 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Одной из наиболее известных геймерских франшиз есть «Сталкер». GSC Game World предлагает вам уникальную возможность исследовать абсолютно новую эру игры в виде «Зоны Поражения: Новая Эра 2.0» с движком OGSR Engine. Это последняя часть из всей франшизы «Сталкера», что было выпущено в 2021 году. Данный проект является очередным шагом в развитии серии «Сталкер», благодаря которому игра получает еще больше возможностей. Игра является потрясающим шутером, где вам предстоит исследовать Зону Поражения и захватить вражеские территории. Вы получите полностью абсолютную адреналиновую волну и поймаете ее на волне, потратив много часов.

Установка игры легка прямо сейчас, скачали торрент и играйте. Вы также можете насладиться всеми возможностями, о которых просто мечтали для реалистичного и интересного игрового процесса. Игроки смогут исследовать более 10 необычных и ярких миров, используя самые современные графические и звуковые технологии. Вы также будете в восторге от поддержки игры на русском языке. Также разработчики предлагают для вас большой арсенал различных оружий, машин, карт и многое другое. Если вы еще не знакомы со всеми играми «Сталкера», то это то, что вам нужно пробовать. Не упустите вашу шанс наслаждаться прекрасным путешествием по Зоне Поражения!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: движок OGSR Engine.
Версия мода: от 14.02.2021.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 (только х64 bit)
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon(tm) X4
Оперативная память: от 4 Гб (желательно 6/8 и выше)
Видеокарта: 2ГБ / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 21 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Зона Поражения: Новая Эра V2.0 (OGSR Engine) 2021 13.2 KB 5069 Скачать