X3 Terran War Pack

X3 Terran War Pack скачать торрент

Название: X3 Terran War Pack
Год: 2021
Разработчик: Egosoft
Категории: Игры на русском, Стратегии, Стратегии для слабых ПК, Новые игры, Игры на 32 бит, Игры 2021 года на ПК, Открытый мир
Размер: 6.11 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX-PLAZA)

Описание игры:

X3 Terran War Pack – это стратегия от разработчика Egosoft, увидевшая свет в 2021 году. Игра доступна для загрузки через торрент на русском языке. Это игра с большими ресурсами и небольшим требованием к оборудованию, что делает ее прекрасным решением для слабых ПК.

В игре вам предстоит занять место старшего командира, и раскрыть всю полезную информацию о Террану. Именно в ваших руках лежит решение главной задачи, освободить людей из-под давления инопланетян. Для этого вам нужно строить галактические государства, создавать флоты, участвовать в битвах и союзах. Вы получите доступ к богатой галактике, которая будет меняться в процессе развития игры.

Основными преимуществами данной игры - то, что она предоставляет бесконечное количество свободных уровней и необходимых инструментов для создания собственных сплавов в вашей галактике. Много абсурдных событий и приключений сотканы в мир X3, где вы сможете почувствовать себя реальным лидером. X3 Terran War Pack дает возможность любителям стратегий испытать настоящую адреналиновую волну!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.

X3: Terran Conflict (2008, v3.4)
X3: Albion Prelude (2011, v3.3)
X3: Farnham's Legacy (2021, v1.0; игра доступна на английском и немецком языках).

Системные требования:

ОС: Windows Vista SP1 / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 GHz и лучше
Память: 1 Гб (2 Гб требуется для установки репака)
Видео: с 256 MB или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: до 11.5 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
X3 Terran War Pack 2021 63.5 KB 996 Скачать