Undungeon

Undungeon скачать торрент

Название: Undungeon
Год: 2021
Разработчик: Laughing Machines
Категории: Открытый мир, Приключения, РПГ, Игры без интернета, Игры на русском, Пиксельные игры, Топ 100 лучших пиксельных игр, Инди игры, Экшен, Новые игры, Игры 2021 года на ПК
Размер: 1.6 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Undungeon – это инди-игра адвенчурного приключения от компании Laughing Machines. Игра представляет собой инстинктивное приключение против обитателей Шестивраморья. Разработчики игры предоставляют игрокам непредсказуемый и насыщенный процесс по развитию истории, а также необычные персонажи и интригу против обитателей Шестивраморья. В игре будут открываться новые задания, места, персонажи и бои.

Undungeon был анонсирован в 2021 году, и должен быть доступен для приобретения в 2021 году. В игре реализован полностью русскоязычный интерфейс, а также немалое кол-во интерактивных боевых систем. Undungeon предлагает игрокам наличие индивидуального и складного героя, который при помощи других персонажей и команды способен решить задачи и достичь места назначения.

Undungeon можно найти на популярных сайтах по раздаче игр таких как Steam или скачать через торрент. Таким образом, игра доступна для всех желающих и готова погрузить игроков в их захватывающее приключение с Друпалами и противостоять обитателям Шестивраморья.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.12.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
Процессор: Процессор 2 Ghz или лучше
Память: 8 Гб
Видео: GTX 750
DirectX: 11
Место на диске: 8.4 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Undungeon 2021 65.5 KB 632 Скачать