Endzone A World Apart

Endzone A World Apart скачать торрент

Описание игры:

Endzone A World Apart - стратегическая инди игра на ПК

Endzone A World Apart - стратегическая инди игра на ПК, разработанная студией Gentlymad Studios и выпущенная в 2021 году. Это пост-катастрофический хеллоуин с растущими городами, генеральным ремонтом и постами об изменениях климата. Игрокам придется начать конструирование своего дома с нуля и выживать в загрязненном мире.

Endzone A World Apart подарит Вам возможность начать заново и построить свой город. Защитите население и прочно укрепите свои крепости перед врагами и природными стихиями. Для этого Вам нужно будет активно развивать свое жилище, тактически руководить людьми и вовремя принимать решения по природным угрозам. Анализируйте данные и увеличивайте ресурсы, меняйте архитектуру и стройте новые здания.

Раскройте потенциал своей поселенной территории, расширяя ее и апгрейдив постройки. Организуйте рациональную работу населения - собирайте продукты, ловите рыбу, доставляйте товары и поддерживайте торговлю. Анализируйте динамику жизни людей, группируйте их и используйте различные тактики для привлечения внимания и воспитания детей и молодежи. Но помните - неравномерное применение инструментов и безумные принятия решений в игре могут привести к трагическим последствиям.

Независимо от того, играете Вы в Endzone A World Apart на своем ПК или скачали ее торрент - это бесподобное путешествие через дикие деньги и стремительно меняющуюся климатическую ситуацию. Всю музыкальную коллекцию Вы можете посмотреть на нашем сайте. Давайте построим будущее вместе!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.1.8061.27460.

Дополнения (DLC):
Prosperity,
Halloween.

Системные требования:

ОС: Windows 10 64-Bit
Процессор: I5-2500K, 4-Cores @3.30 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Endzone A World Apart 2021 60.1 KB 572 Скачать