We Are Football

We Are Football скачать торрент

Название: We Are Football
Год: 2021
Разработчик: Winning Streak Games
Категории: Игры про футбол, Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Стратегии, Ожидаемые, Игры 2021 года на ПК, Спортивные
Размер: 1.7 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

We Are Football – это футбольный менеджер с игровым процессом разработанный компанией Winning Streak Games и выпущенный в 2021 году. Эта стратегия позволяет любителям и профессиональным футбольным менеджерам изменять историю всех футбольных лиг путём просмотра и изменения различных аспектов футбола. Игра доступна для скачивания через торрент и будет официально поставляться на русском языке. We Are Football предоставляет прекрасную оптимизированную графику, адреналиновое темпо игры, а также потрясающую идею, которая позволяет протянуть игрокам историю футбола.

We Are Football установит новый стандард для игр про футбол и предлагает игрокам простой, яркий и профессиональный игровой процесс. Игроки получают возможность вести свою команду с одной лиги до другой, выбирать и продвигать молодых игроков, а так же планировать тактику для игры. После завершения игры статистика позволит игрокам понять, какую программу они придерживались, а затем создать новую стратегию. Симуляторы позволят рассмотреть результаты своих решений и подробно посмотреть на историю лиги.

Попробовав We Are Football, вам нравиться уникальная и правдоподобная графика, а так же захватывающий, работоспособный и интересный игровой процесс, доступный на русском языке. При помощи движка Unity Engine команда разработчиков заслужила расширение базы игроков и большое уважение в социальных сетях. Также следует отметить прекрасную тему дизайна и более чем достаточно возможностей. We Are Football станет лучшим инструментом для ваших профессиональных и аматорских менеджерских умений!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: v1.15.

Системные требования:

ОС: 64-bit Windows 7 / 8 / 10
Процессор: AMD / Intel processor running at 2.6 GHz or higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD/NVIDIA dedicated graphics card, with at least 1GB of dedicated VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
We Are Football 2021 69.8 KB 767 Скачать